Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Летние шины Kumho Ecsta PS71 – обзор Anvelope

Летние шины Kumho Ecsta PS71 – обзор Anvelope

Летние шины Kumho Ecsta PS71 – обзор Anvelope

Шина Kumho Ecsta PS71 — это высокопроизводительная модель, предназначенная для спортивного и агрессивного вождения. Он может похвастаться рядом дополнительных функций, таких как улучшенная управляемость, прохождение поворотов и эффективность торможения. В этом обзоре мы более подробно рассмотрим Kumho Ecsta PS71 и рассмотрим его особенности, преимущества и недостатки.

Ассиметричный протектор

Прежде всего, Kumho Ecsta PS71 имеет асимметричный рисунок протектора, который обеспечивает улучшенное сцепление и управляемость как на мокрой, так и на сухой дороге. Внешняя часть протектора имеет большие блоки и непрерывное центральное ребро, что помогает улучшить управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Между тем, внутренняя часть протектора имеет блоки меньшего размера и глубокие канавки, которые помогают улучшить сцепление и отвод воды во влажных условиях.

Современный компаунд

В дополнение к рисунку протектора, Kumho Ecsta PS71 также имеет резиновую смесь с высоким сцеплением, разработанную для обеспечения улучшенного сцепления как на мокрой, так и на сухой дороге. Этот состав изготовлен из смеси диоксида кремния и сажи, что помогает улучшить сцепление и сцепление, а также обеспечивает повышенную долговечность и износостойкость.

Летние шины Kumho Ecsta PS71

Мощная защита

Еще одной ключевой особенностью Kumho Ecsta PS71 являются усиленные плечевые блоки, которые помогают улучшить характеристики прохождения поворотов и управляемости. Эти плечевые блоки предназначены для обеспечения дополнительной поддержки и устойчивости при прохождении поворотов, что позволяет шине сохранять лучшее сцепление и сцепление в крутых поворотах.

Эффективный контроль

Одним из основных преимуществ Kumho Ecsta PS71 является исключительная управляемость и маневренность на поворотах. Шина предназначена для улучшения отклика рулевого управления и обратной связи, что позволяет водителям чувствовать себя более связанными с дорогой и более точно регулировать свое вождение. Кроме того, усиленные плечевые блоки шины обеспечивают исключительное сцепление на поворотах, позволяя водителям поддерживать более высокую скорость в поворотах.

Kumho Ecsta PS71 продемонстрировала высокую эффективность торможения. Шина имеет специальный рисунок протектора, предназначенный для сокращения тормозного пути, что позволяет водителям быстрее и безопаснее останавливаться в экстренных ситуациях. Это особенно важно для мощных автомобилей, которым требуется точное и быстрое торможение.

Летние шины Kumho Ecsta PS71

Низкий уровень комфорта

Несмотря на множество преимуществ, у Kumho Ecsta PS71 есть несколько недостатков, о которых следует знать потенциальным покупателям. Одним из основных недостатков является уровень шума. Некоторые водители сообщают, что шины могут быть довольно громкими на определенных дорожных покрытиях, особенно на высоких скоростях. Это может быть серьезной проблемой не для всех водителей, но те, кто отдает предпочтение тихой и комфортной езде, могут столкнуться с проблемой уровня шума.

Еще одним потенциальным недостатком Kumho Ecsta PS71 является комфорт при езде. Шина предназначена для спортивного и агрессивного вождения, а это означает, что она может быть не такой комфортной, как другие шины, представленные на рынке. Это особенно актуально для водителей, которые часто сталкиваются с грубыми или неровными дорожными покрытиями, поскольку жесткие боковины и низкий профиль шины могут передавать в кабину больше вибраций и ударов.

Летние шины Kumho Ecsta PS71

Отзывы и обзоры

Kumho Ecsta PS71 тест проходила у независимых экспертов и получила высокие оценки в сравнении с ближайшими конкурентами. Kumho Ecsta PS71 обзор экспертов также показал высокий результат. Запрос в google на тему: «резина kumho ecsta отзывы» также дает высокую среднюю оценку потребителей. Cтрана производитель kumho ecsta – Корея.

***

В целом, Kumho Ecsta PS71 — это отличная высокопроизводительная шина, обеспечивающая исключительную управляемость, прохождение поворотов и эффективность торможения. Его передовые характеристики, такие как асимметричный рисунок протектора, резиновая смесь с высоким сцеплением и усиленные плечевые блоки, делают их лучшим выбором для спортивных и агрессивных водителей, которые требуют от своих шин наилучшего. Однако его уровень шума и плавность хода могут подойти не всем водителям, поэтому важно учитывать эти факторы, прежде чем принимать решение о покупке.


Добавить коментарий