Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Fulda - высококачественные шины немецкого производства

Fulda - высококачественные шины немецкого производства

Fulda - высококачественные шины немецкого производства

Красивый немецкий старинный городок дал имя шинному бренду Fulda, который сегодня известен намного больше своего «родителя». Эта марка ориентирована в основном на экспорт и успешно продается во многих странах мира. Возраст у марки почтенный, она была создана в 1900 году. К Первой мировой компания стала специализироваться исключительно на шинах. В 50-х годах концерн наладил выпуск бескамерных шин для легковых автомобилей. В следующем десятилетии компания внедрила такую инновацию, как брекер из стекловолокна. И уже в 1962 году компания была выкуплена американским концерном Goodyear и с тех пор является его дочерней маркой.

Под сенью Goodyear компания получила серьезные финансовые и технологические возможности, включая доступ к Люксембургскому исследовательскому центру Goodyear. Разумеется, сегодня Fulda обеспечена современными производственными линиями, прошла сертификацию международных стандартов и все больше уделяет внимание экологии.

шины  Kristall Control HP

Важное преимущество Fulda – немецкое качество при очень конкурентной цене. В компании введены высочайшие внутренние стандарты проверки и контроля качества, иногда даже более жесткие, чем международные.

В настоящее время компания Фулда выпускает покрышки для грузового транспорта, автобусов, легковых автомобилей, микроавтобусов и сельскохозяйственной техники. Но основной упор делается на развитие модельного ряда шин для легковых автомобилей. Зимние шины Fulda славятся своей мягкостью даже при очень низких температурах. Такие отзывы на шины Fulda оставляют тысячи реальных потребителей.

Anvelope.md предлагает такие зимние модели для легковых автомобилей, как Kristall Control HP и Fulda Kristall Control HP2.

шины Kristall Control HP

Kristall Control HP – шины класса High performance для самых суровых зим. Они были спроектированы для условий, близких к северным канадским землям. У этой модели узнаваемый протектор, с высоким уровнем сцепки со снежным настом. При этом она так же хорошо справляется с мокрыми дорогами, эффективно выводя воду из пятна контакта. Шина достаточно легкая, имеющая высокий индекс скорости нагрузки. Она в полной мере соответствует восприятию марки Fulda как всегда очень мягкой шины.

Fulda Kristall Control HP2 – второе поколение этого модельного ряда. Направленный протектор шины претерпел серьезные изменения. По сравнению с шиной первого поколения, HP2 получила усовершенствованные, более плотно нарезанные 3-D ламели с функцией захвата снега, которые синхронно работают и изменяют поведение на разных типах поверхностей – так, чтобы машина оптимально обрабатывала лед, и снег и мокрую дорогу. Независимые тесты показали отличную курсовую устойчивость данной модели. Легендарная мягкость шины не изменилась.

В anvelope.md можно подобрать и купить шины Fulda в различных типоразмерах. Можно самостоятельно ознакомиться с ассортиментом магазина в онлайн-каталоге, или позвонить на горячую линию. Опытные консультанты подберут для каждого клиента резину, которая соответствует как условиям эксплуатации, так и его финансовым запросам.

шины Kristall Control HP


Добавить коментарий