Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Kelly – первые американские шины, продолжающие идти в будущее

Kelly – первые американские шины, продолжающие идти в будущее

Kelly – первые американские шины, продолжающие идти в будущее

Конечно, при мысли о шинах североамериканского континента в первую очередь в голову приходит бренд Goodyear – шинный гигант, входящий в тройку крупнейших в мире. Но есть еще одна еще более почтенная в смысле возраста марка – Kelly tires, входящая в семейство Goodyear.

История бренда началась еще в конце XIX века, в Спрингфилде (штат Иллинойс). Как и многие шинники, компания начала с производства покрышек для велосипедов. По мере того, как автомобиль становился все более распространенным, компании, специализирующиеся на резинотехнических изделиях, стали осваивать новое для себя производство автошин. Компания Kelly была выкуплена еще в 1935 году, однако сам бренд продолжил свое развитие и имеет своих лояльных потребителей по всему миру. Сегодня Kelly tires имеет производственные площадки на территории Турции и Польши, а исследовательский центр компании базируется в Люксембурге.

Kelly – первые американские шины

Благодаря доступу к технологиям Goodyear, Kelly всегда развиваются в ногу со временем. Грузовые шины Kelly могут похвастаться надежным, усиленным каркасом и хорошим составом резиновой смеси. С другой стороны, акцент в этой марке делается на демократичность цены. Поэтому Kelly предлагает очень интересное сочетание высокотехнологичных шин семейства Goodyear и одновременно их ценовую доступность.

Kelly производит весь ассортимент шин: легковые, грузовые, легкогрузовые, сельскохозяйственные и другие. В Молдове Kelly в первую очередь отлично зарекомендовала себя линейкой грузовых шин, коорые имеют репутацию износостойких, надежных, легко справляющихся с перегрузами на не самых хороших дорогах покрышек, при этом обладающих преимуществом привлекательной цены.

Модельный ряд Kelly тоже не стоит на месте. Самыми популярными моделями Kelly на сегодняшний день в нашей стране являются такие всесезонные грузовые шины, как:

Kelly – первые американские шины

Kelly – первые американские шины

Anvelope – дилер Kelly в Молдове. Наши опытные консультанты помогут сделать оптимальный выбор для каждого клиента.


Добавить коментарий