Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новое предложение от Goodyear и Anvelope: при покупке комплекта шин получите ваучер на любые товары и услуги!

Новое предложение от Goodyear и Anvelope: при покупке комплекта шин получите ваучер на любые товары и услуги!

Новое предложение от Goodyear и Anvelope: при покупке комплекта шин получите ваучер на любые товары и услуги!

Goodyear и Anvelope.md радуют автолюбителей новым и уникальным предложением! Теперь, когда вы покупаете комплект шин Goodyear, вы получаете не только высокую надежность и безопасность на дороге, но и универсальный подарок. Каждый покупатель комплекта из четырех шин Goodyear получает в подарок ваучер на сумму в 400 леев, который можно использовать на любые товары и услуги в партнерской сети Master LUX.

Теперь вы можете быть уверены, что приобретая комплект шин Goodyear, вы не только обеспечиваете своему автомобилю высококачественную резину, но и получаете дополнительный бонус, который позволит вам самостоятельно выбрать подарок для вашего автомобиля. В Master LUX вы найдете множество необходимых товаров и услуг. Используя полученный ваучер, вы сможете получить скидку в 400 леев на фильтры, запчасти, масла и многое другое. Без проблем вы сможете проверить ходовую часть автомобиля, починить кондиционер или сделать развал-схождение. И самое лучшее - эти услуги уже частично оплачены!

Ваучер можно использовать сразу же при покупке шин Goodyear или сохранить его для более удобного момента. Вы можете позвонить в колл-центр и получить консультацию от опытного специалиста по подбору шин, или же самостоятельно выбрать их в удобном для вас онлайн-каталоге. А подарок уже ждет вас!


Добавить коментарий