Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Обзор новинок шин Lassa 2023 года и их производительности в тестах

Обзор новинок шин Lassa 2023 года и их производительности в тестах

Обзор новинок шин Lassa 2023 года и их производительности в тестах

Lassa Greenways

Lassa Greenways представляет собой идеальный выбор для автолюбителей, которые ценят безопасность, высокую производительность и экономичность одновременно. Разработчики этой модели создали экологически чистые шины, полностью соответствующие требованиям директив ЕС. Она оснащена оригинальным рисунком протектора и более жесткими асимметричными блоками, что снижает сопротивление качению и улучшает сцепление с дорожным покрытием. Благодаря использованию инновационных технологий, эти шины имеют равномерный износ и обладают долгим сроком службы.

Lassa Driveways

Lassa Driveways - это летние шины, обладающие сбалансированными характеристиками вождения. Производитель разработал эту модель с учетом отличного сцепления, устойчивости к преждевременному износу и низкого сопротивления качению.

Блоки протектора на шинах Lassa Driveways способствуют сокращению тормозного пути и уменьшению нагрева резины при длительных поездках. Эти шины также характеризуются низким уровнем шума и повышенным комфортом. Благодаря инновационной резиновой смеси, шины Lassa Driveways стали легче и более износостойкими, что положительно сказывается на экономических показателях. Независимые испытания TUV SUD подтвердили превосходство модели Driveways перед ее ближайшими конкурентами.

шины Lassa

Lassa Multiways 2

Это всесезонная шина, предназначенная для легковых автомобилей, идеально подходящая для регионов с редкими снегопадами. Она отличается тихой работой, мягкостью и сбалансированными характеристиками. При создании этой модели инженеры Lassa руководствовались высочайшими требованиями к износостойкости и безопасности.

Модель успешно прошла испытания в авторитетной организации TUV SUD, где эксперты зафиксировали преимущества этой шины перед конкурентами в таких категориях, как износостойкость, торможение на сухих и влажных поверхностях, а также устойчивость в поворотах на мокрой трассе. Новая модель представлена в трех десятках типоразмеров, включая ряд размеров для внедорожников. Отзывы на эту модель шин Lassa в нашей стране – позитивные.

шины Lassa

Lassa Impetus Revo

Это летняя шина, которая отлично справляется с любыми трудностями на летней дороге. Она сочетает высокую управляемость с комфортабельностью. Шина Lassa Impetus Revo обеспечивает снижение уровня шума при движении автомобиля благодаря оптимально подобранному размеру шага асимметричного рисунка протектора.

Внутренняя зона протектора улучшает сцепление на мокром покрытии, а внешняя - на сухом. Использование инновационного состава резиновой смеси с кремнием при производстве шины Lassa Impetus Revo улучшает сцепные и тяговые характеристики автомобиля и обеспечивает повышенную износостойкость.

шины Lassa

Lassa Competus H/P 2

Это летние шины премиум класса, предназначенные для среднеразмерных внедорожников. Они обеспечивают максимальный комфорт и безопасность на сухих и мокрых асфальтовых дорогах как в городских условиях, так и на шоссе. Кроме того, они показывают высокую производительность и на просёлочных дорогах благодаря сочетанию формулы модели - 80% асфальт, 20% грунт. Lassa Competus H/P 2 является обновленной версией модели Competus HP.

В сравнительном тесте, проведенном компанией TÜV Tire Test Mark с отчетом Nº713128383-2, шины Lassa Competus H/P 2 проявили лучшую производительность по сравнению с конкурентами в таких параметрах, как эффективность торможения и боковая устойчивость на мокрой дороге, а также эффективность торможения и маневренность на сухой поверхности. Кроме того, экспертная группа TÜV SÜD зафиксировала более низкое сопротивление качению у данных шин.

шины Lassa

Lassa Driveways Sport

Это летняя шина, созданная для агрессивной и скоростной езды. Она имеет асимметричный протектор и отличается высокой производительностью в "адреналиновом" режиме. Модель обеспечивает мгновенную реакцию на руль, быстрое торможение и безупречную управляемость при разгоне, торможении и входе в повороты. Lassa Driveways Sport успешно конкурирует по характеристикам с премиальными продуктами мировых брендов, как было подтверждено испытаниями TÜV SÜD, где эта модель продемонстрировала свою высокую эффективность. Кроме того, стоимость шин Lassa Driveways Sport непревзойденна.

Производитель шины Lassa – турецкий шинный концерн Brisa. Шины Lassa в Кишиневе можно купить у официального дилера – anvelope.md.

шины Lassa


Добавить коментарий