Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Обзор шин Goodyear UltraGrip Ice 2

Обзор шин Goodyear UltraGrip Ice 2

Обзор шин Goodyear UltraGrip Ice 2

Шины Goodyear UltraGrip Ice 2 — это зимняя шина скандинавского типа, которая великолепно показывает себя в глубоком снегу и на льду.

Эта модель стала уже классической. Она выпускается с 2014 года и до сих пор является популярной среди автомобилистов разных стран. Второе поколение UltraGrip Ice инженеры Goodyear делали очень тщательно. Они провели сотни тестов и выбирали среди семи прототипов. В итоге модель получила ощутимо улучшенную управляемость, сцепные и тормозные свойства, которые до сих пор составляют уверенную конкуренцию самым последним моделям шин этого типа других марок, даря уверенность и комфорт на заснеженных трассах.

Основную роль в повышении свойств шины стала внедренная в модели технология ActiveGrip. Именно она обеспечивает надёжность контакта протектора шины с заснеженной и обледенелой поверхностью на высочайшем уровне. Второй не менее важный аспект – состав компаунда, который имеет две различные зоны плотности и способность к адаптивности. Одна зона отвечает за сцепление, вторая – за управляемость при не слишком низких температурах. На каждой из зон UG ICE 2 свои типы ламелей. Зигзагообразные внедрены на плотной зоне и сетчатые – на мягком. Сам протектор – направленный, что повысило способность модели к сопротивлению аквапланированию.

Независимый тест goodyear ice 2 подтвердил, что эта модель дала фору ближайшим конкурентам по таким дисциплинам, как управляемость на снегу, на мокром и сухом асфальте, а также весьма конкурентные результаты на льду.

Страна-производитель goodyear ultragrip ice 2 не одна и зависит от регионов и поставок. В любом случае концерн гарантирует одинаковой уровень качества на любом из своих заводов.

В Молдове у этой модели есть свои преданные потребители, которые покупают не первый комплект Goodyear UltraGrip Ice 2, несмотря на то, что для нашего климата скорее подходят европейские шины-«липучки». Goodyear UltraGrip Ice 2 пленяет за счет комфорта при езде и контроля за дорогой и в наших условиях.

UltraGrip Ice 2


Добавить коментарий