Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Обзор шин Lassa Iceways 2

Обзор шин Lassa Iceways 2

Обзор шин Lassa Iceways 2

Модель Lassa Iceways 2 – одна из двух – наряду со Snoways 4 - флагманских на сегодняшний день зимних моделей для легковых шин от концерна Brisa. Эта потенциально шипуемая шина 2017/2018 зимнего сезона, которая ориентирована на суровые зимы (добавим, что в Молдове шипы запрещены весь год, как во многих странах ЕС). Эти зимняя резина Lassa имеет скандинавский тип протектора, который великолепно показывает себя в условиях укатанного снежного наста и при гололедице. Такие погоды редко встречаются в нашей стране. И тем не менее, в Молдове есть множество адептов нордических шин. Автолюбители ценят «скандинавки» за глубину протектора, а также за их мягкость и силу сцепления.

Lassa Iceways 2

По сравнению с первым поколением, модель Iceways 2 имеет ряд улучшенных ходовых свойств. Дизайн протектора был достаточно глубоко переработан, что усилило поперечные тяговые характеристики в глубоком снегу и качество торможения на льду. Также второе поколение Iceways повысило комфортность движения, за счет снижения шумности и повышения мягкости покрышки. Боковина шины стала прочнее и устойчивее к порезам.

Преимущественно зизгазообразные ламели Iceways 2 – современного трехмерного типа. Они высоко адаптивны к разным типам нагрузок и поверхностей. Сам протектор получил большее пятно контакта с дорогой, что повысило его износостойкость и качество сцепления.

Lassa Iceways 2

В Iceways 2 использована современная резиновая смесь, которая сохраняет как эластичность при низких температурах, так и износостойкость при относительно мягких условиях, а также обладает повышенной ударопрочностью.

Зимние шины Lassa Iceways 2 есть во множестве типоразмеров и подойдут как для машин средней мощности, так для крупных автомобилей с тяговитыми двигателями. Один из наиболее популярных типоразмером lassa iceways 2 - 205 55 r16.

Страна производитель шины ласса – турция, концерн Brisa, который производит шины на двух заводах, в том числе на одном из самых современных в мире, с технологией индустрии 4.0, с минимальным участием человека, нулевым браком и большим вниманием к экологии. Бренд Lassa очень хорошо известен в нашей стране и по объёмам продаж является брендом номер один.

Lassa Iceways 2


Добавить коментарий