Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины высокого класса

SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины высокого класса

SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины высокого класса

Специалисты anvelope.md предлагают фермерам обратить свое внимание на достаточно новый в нашей стране бренд шин – SEHA. Шины под маркой SEHA выпускаются корпорацией Seha Mühendislik Müşavirlik Ticaret ve Makina Sanayi A.Ş., основанной в 1988 году. Широко известен другой шинный бренд компании – ÖZKA. Однако Seha бросают серьезный вызов премиальным индустриальным и сельскохозяйственным шинам.

SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины

Шины SEHA долгое время были преимущественно внутритурецким брендом с лидерскими позициями в родной стране. Не так давно стартовала экспансия Seha на мировые рынки и теперь продается в более семидесяти стран мира. И они очень быстро зарекомендовали себя как продукт исключительно высокого качества с весьма конкурентной ценой. Производитель инвестирует значительные средства в разработку новых технологических решений, поэтому под брендом Seha всегда выпускается современный продукт.

SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины

Seha предлагает резину для тракторов, комбайнов, прицепной и навесной сельскохозяйственной техники, для прицепов, а также вилочных погрузчиков, экскаваторов, катков и грейдеров, коммунальной и уборочной техники. Поэтому эти шины привлекательны как для фермерских хозяйств, так и для строительных, ремонтных компаний и муниципальных предприятий. Модельный ряд SEHA включает в себя ряд позиций, которые не имеют аналогов у многих производителей. У производителя есть все традиционные типы протекторов: «клюшка», «шашка», «волна», «елка» «дорожка» и так далее. Шина SEHA выделяется боле высокой плотностью нанесения ламелей, которые покрывают значительную часть протектора.

SEHA – турецкие индустриальные и сельскохозяйственные шины

Еще одна отличительная черта всех шин семейства Seha – высокая норма слойности. Опыт эксплуатации шин Seha в Молдове позволил экспертам anvelope.md получить очень хорошие отзывы от конечных потребителей. Помимо высокой нормы слойности, шины Seha обладают увеличенным числом слоев корда, что делает шины ударопрочным, устойчивыми к порезам и способными к большим нагрузкам.

Шины Seha можно найти, подобрать и заказать в онлайн-каталоге anvelope.md.


Добавить коментарий