Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Шины Kleber в Молдове

Шины Kleber в Молдове

Шины Kleber в Молдове

Anvelope.md представляет шинный бренд Kleber. Как можно догадаться по звучанию, это французская марка автомобильных шин. Маскотт марки – собака породы боксер, которая участвует во многих рекламных компаниях бренда. Сама компания была создана более ста лет тому назад, как подразделение американской компании BFGoodrich. В середине 80-х она вместе с самого Michelin - входят такие марки как BFGoodrich, Taurus, Tigar, Kormoran, Riken, Uniroyal и собственно Kleber.

Шины Kleber

Марка Kleber участвовала в производстве покрышек для гоночных болидов, создала свои бескамерные шины, активно продвигалась на французском рынке, а затем вышла и на мировые просторы. Компания сформулировала свое кредо в триаде: «надежность, безопасность и доступность». Под этой маркой выходят рентабельные, качественные шины по доступной цене.

Шины Kleber

Ассортиментный ряд зимних и летних моделей постоянно развивается и пополняется. Независимые тесты показывают вполне достойные результаты тех или иных моделей Kleber, особенно в своем классе. Технологические преимущества достигаются за счет принадлежности к концерну Michelin, который развивает мощнейший исследовательский кластер глобального масштаба в шинном бизнесе, выдающий инновации экстракласса. Многие из пусть не самых передовых, но популярных технологий переходят Kleber от Michelin «по наследству». Благодаря этому родству Kleber в значительной степени повторяет родовые свойства Michelin: ходовые свойства плюс выдающийся комфорт (мягкость, акустический комфорт), и энергоэффективность.

Шины Kleber

Наиболее распространённые и востребованные летние модели бренда – Kleber Viaxer, Kleber Transpro, Kleber Dynaxer HP3. Зимний модельный ряд включает в себя такие модели, как Krisalp HP2, HP3 и Kleber Transalp 2. Все более популярными становятся всесезонные покрышки - Kleber Quadraxer 2, Kleber Transpro 4S и Клебер Quadraxer. Компания развивает программу лояльности для покупателей, помогая им экономить время и оказывая поддержку производителя на протяжении всего года.

Шины Kleber

Шины Kleber производят в Польше, Румынии и Франции.

Шины Kleber


Добавить коментарий