Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Шины Lassa Snoways 4

Шины Lassa Snoways 4

Шины Lassa Snoways 4

К настоящему времени модель четвертого поколения Snoways, наряду с Iceways 2 – флагманская зимняя модель для легковых автомобилей. Если сравнивать эти две модели, то Snoways 4 имеет характеристики, оптимальные для эксплуатации в довольно теплых зимних условиях, когда температура «ходит» вокруг нуля, то есть в условиях мокрых дорог слякоти, а иногда – снега и льда. Такой тип погоды называется у шинных производителем «европейским типом» зимы и в результате потепления климата все больше относится к молдавским зимам.

Lassa Snoways 4 особенно хороша в городских условиях как комфортная, энергоэффективная шина со сбалансированными характеристиками. Модель доступна в широком диапазоне типоразмеров, так что ее применяют как на автомобилях средней и малой мощности, так и на тяговитых кроссоверах с двадцатым диаметром дисков.

Шины Lassa Snoways 4

Покрышка обладает прекрасной манёвренностью, разгоном и торможением. Симметричный V-образный протектор модели хорош и на снегу. «Умные» 3-D ламели в проекторе нарезаны довольно плотно. Они умеют подстраиваться под разные типы нагрузок (в поворотах при движении по прямой и пр).

Компаунд модели имеет очень неплохой состав и высокую долю силики, что позволяет сохранить эластичность шины в случае жестких морозов. При этом шина имеет повышенную износостойкость.

Шины Lassa Snoways 4

В 2018 году авторитетная немецкая организация TUV SUD провела тестирование модели Snoways 4. Испытания показали, что эта модель имеет торможение на мокрой поверхности в среднем на 9% лучше, чем у конкурентов. То же можно сказать о боковом сцеплении на мокрой поверхности (лучше на 7%), а также было зафиксировано небольшое преимущество покрышки в категориях «сопротивление аквапланированию по прямой» и «торможение на сухой поверхности».

Многие автовладельцы в Молдове уже приобрели и получили опыт эксплуатации этой шины. Компания – дистрибьютер имеет множество положительных отзывов на Snoways 4.

Дополнительным аргументом в пользу зимних шин Lassa Snoways 4 является их весьма конкурентная цена.

Шины Lassa Snoways 4


Добавить коментарий