Позвонить
(022) 81 92 00 068-333-724
  1. Главная
  2. Блог
  3. Зимние шины Kumho в anvelope.md

Зимние шины Kumho в anvelope.md

Зимние шины Kumho в anvelope.md

Anvelope.md – официальный дилер и эксклюзивный шин Kumho в Молдове. Этот корейский шинный бренд входит в топ-20 шин мира. Марка прошла путь от доступных шин до шин выдающихся качеств и свойств. Сегодня имя Kumho означает суперсовременные технологии и мощные исследовательские центры, производство по последнему слову индустрии, собственные оригинальные разработки, делающие шины этой марки прямыми конкурентами премиальных брендов.

В нашем регионе особенно ценятся зимние шины Kumho. Независимые тесты зимних шин показывают, что по своим свойствам они стоят в первых рядах, среди лидеров. Потребители в Молдове чаще всего обращают внимание на выдающуюся мягкость зимних шин этой марки, которая сохраняется при низких температурах. Также многие потребители любят оригинальные и даже необычные рисунки зимних моделей Kumho.

Рейтинг зимних шин Kumho постоянно обновляется, вместе с развыитме6м модельного ряда. В этом году anvelope представляет следующие модели.

Kumho KW 11

Kumho KW 11 - это зимние, первоначально шипованные шины, которые по молдавскому законодательству продаются в нашей стране без шипов. Они имеют высокую управляемость как на льду, так и на снегу, за счет большой доли силики в составе резиновой смеси и поперечных ламелей и глубоких прорезей. Шины имеют повышенную прочность за счет двойного брекера, сделанного из стали вместе с нейлоном.

Шины Kumho

Kumho KW-17 (I’Zen XW)

Kumho KW17 – зимняя шина для легковых автомобилей с ассиметричным современным протектором. Она позволяет сохранять контроль над автомобилем при разных погодных условиях даже на высоких скоростях. Шины имеют мощные грунтозацепы на боковине и три продольные канавки, которые эффективно справляются с аквапланированием. Расположение ламелей, прорезей и бороздок спроектировано так, чтобы подавлять шум.

Шины Kumho

Kumho KW 31

Модель Kumho KW31 славится высоким уровнем сцепления и управляемости на мокрой дороге и льду. В модели используется продвинутая, технологическая резиновая смесь. Шина обладает особой стабильностью за счет высокой многослойности структуры. Боковина покрышки усилена и защитит от ударов и разрывов на дорогах плохого качества.

Шины Kumho

Kumho Wi 31 (Wintercraft Ice)

Kumho WinterCraft WS31 – зимняя шина для внедорожников. Она обеспечивает отличную производительность как на обледенелых, так и на заснеженных трассах. Шина отлично отработает и при мягких зимних условиях – быстро выведут воду, грязь и шугу из пятна контакта. Боковина покрышки усилена. Шина сохраняет мягкость даже при низких температурах, обеспечивая быстрые разгон, торможение и вхождение в повороты.

Шины Kumho

Kumho Wi 51 (Wintercraft Ice) и Kumho WS 51 (Wintercraft SUV Ice)

Kumho WinterCraft Wi51 и ее модификация для внедорожников с аббревиатурой SUV — модель последнего поколения для суровых зим в городских условиях. Это шина типа «липучка». Прекрасные ходовые свойства шины на снегу, льду и мокрой поверхности позволили присвоить ей высокий индекс скорости. Центральное ребро обеспечивает высокую курсовую устойчивость. Пятно контакта увеличено, что повысило ее сцепные свойства по сравнению с предыдущей моделью. Ламели в центральной части протектора расположены под одними углами, а в плечевой зоне – под другими, что улучшает контроль на дороге в разных плоскостях. Резиновая смесь содержит нити арамида, что позволило еще больше повысить сцепление.

Шины Kumho

Зимние модели шин Kumho, а также других производителей в разных типоразмерах можно купить в anvelope.md по конкурентным ценам, с заводской гарантией и с возможностью шиномонтажа либо доставки, по желанию клиента.


Добавить коментарий